Начальник отдела

Сибирякова Елена Владимировна
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 156), 299-74-00
E-mail: Sibiryakova@novomet.ru

Бюро сопровождения продаж

Начальник бюро сопровождения продаж

Хиревич Яна Владимировна
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 178), 296-21-43
E-mail: Khirevich@novomet.ru

Инженер

Караблева Ольга Геннадьевна
(курирует НК: (ОАО «Газпром нефть», ОАО НГК «Славнефть», «Салым Петролеум Девелопмент»)
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 235), 294-64-70
E-mail: Marchenko.og@novomet.ru

Инженер

Конакова Юлия Леонидовна
(курирует НК: ОАО НК «ЛУКОЙЛ» и ее дочерние компании)
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 512), 299-75-12
E-mail: Maskalan.jl@novomet.ru

Инженер

Мочалина Ирина Игоревна
(курирует НК: ОАО НК «Роснефть» и ее дочерние компании)
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 448), 299-74-07
E-mail: Mochalina@novomet.ru

Инженер

Хохряков Константин Владимирович
(курирует НК: АО "ННК-Печоранефть", ООО "ННК-ВТК", АО "Татнефтеотдача", ОАО "Комнедра", ПАО "Белкамнефть", ЗАО "УНС", ОАО "Саратовнефтегаз", ОАО "Варьеганнефть"    ОАО "ННГ", Компания КанБайкал Резорсез Инк., ОАО "ТомскГазпром", ООО "Газпром Добыча Уренгой", ЗАО"Лукойл-АИК", ЗАО НК Дулисьма, ОАО "НЕГУСНЕФТЬ", ООО «ЮКАТЕКС-ЮГРА»,  ООО "Мултановское", ООО «Печорская Энергетическая Компания», ООО "Густореченское",ООО "Газ и Нефть", ОО "Енисей", ООО"ПермТоТинефть", ООО СП "Волгодеминойл", ООО "ПетроАрктика", ОАО "Печоранефтегаз", ООО "Динью", ООО "Руфьеганнефтегаз", ЗАО «ОЙЛГАЗТЭТ» , ООО УК «КорСарНефть», ЗАО "Саратовнефтедобыча", ОАО "Якутская топливно – энергетическая компания")
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 378), 299-74-05
E-mail: Hohryakov@novomet.ru

Инженер

Вербенская Снежана Викторовна
(курирует НК: ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Татнефть им. В.Д. Шашина», ОАО АНК «Башнефть»)
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 553)
E-mail: verbenskaya.sv@novomet.ru 

 

Менеджеры по отгрузке

Горюнов Роман Александрович и Ефремов Александр Николаевич
(счета-фактуры)
Тел. (342) 299-7-599 (доб. 191), 299-74-04
E-mail: Gorunov@novomet.ru и Efremov@novomet.ru