НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

14.01.2019


Выставка твоего будущего

17 января 2019 г. в павильоне «Пермской ярмарки» по адресу шоссе Космонавтов, 59, начнет свою работу 21-я Межрегиональная выставка-форум учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера», которая призвана помочь старшеклассникам Перми и Пермского края определиться с выбором будущей профессии, а студентам — найти возможности для развития карьеры.

Все понимают, как это важно - не ошибиться в выборе профессии. Чтобы он был осознанным и ответственным, сегодняшний выпускник должен ознакомиться с условиями и спецификой будущей работы, отчетливо представлять ценности, миссию, приоритеты компании, ощутить атмосферу, которая царит в коллективе.

Подробно обо всем этом расскажет стенд АО «Новомет-Пермь», расположенный на центральной аллее выставки (блок Г3, рядом со стендом АО «ОДК-Авиадвигатель»). Слоган стенда - «Хочу в Новомет» - виден издалека.

Получение рабочей специальности сегодня престижно и перспективно. Куда пойти учиться, чтобы потом попасть в крупнейший машиностроительный холдинг по производству нефтепогружного оборудования - один из ключевых вопросов. Чтобы получить ответ на него, а также на все другие вопросы, приглашаем выпускников посетить стенд Новомета на Выставке-форуме «Образование и карьера 2019».

Выставка «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА-2019» пройдет в г. Пермь, шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж, «Пермская ярмарка».

Время работы выставки:
17 января: 11:00–19:00
18–19 января: 10:00–19:00
20 января: 10:00–15:00


Ждем вас, друзья!