НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

14.10.2019


С днём машиностроителя!

«Новомет» ярко и масштабно отметил профессиональный праздник и наградил победителей конкурса профмастерства.

На торжественный вечер в Пермский ДК им. Гагарина собрались лучшие представители АО «Новомет-Пермь» и обособленных подразделений.

От руководства компании заводчан поздравил вице-президент по производству Евгений Пошвин:

 «Успех предприятия - это прежде всего ваш успех. А самый главный результат  – это возможность обеспечить вас стабильной работой, уверенностью в завтрашнем дне и гарантировать благополучие ваших семей. Благодарю вас за честный и добросовестный труд!».

6 сотрудников компании получили благодарственные письма Министерства торговли РФ. Вручил их Алексей Чибисов, зампредседателя Правительства края, министр промышленности, предпринимательства и торговли. Еще 20 человек получили благодарственные письма  Губернатора Пермского края и грамоты Министерства промышленности и торговли региона.

«Это день, когда мы можем сказать спасибо всем работникам. Потому что от каждого из вас зависят достижения огромного предприятия… Вместе вы делаете одно общее дело!», слова ведущего праздника подчеркнули желание отметить достойную  работу новометовцев.

О большой роли в развитии отрасли, которую играет «Новомет», рассказал со сцены заместитель главы Перми Виктор Агеев. Он поздравил участников вечера с праздником и  вручил благодарности от Главы города.

В свою очередь глава Индустриального района  Александр Иванов отметил почетными грамотами 10  сотрудников предприятия. А также наградил Евгения Пошвина престижным знаком «За заслуги в развитии Индустриального района» (знак выполнен из золота).

Впервые на праздник были приглашены представители сервисных подразделений из Ноябрьска, Нефтеюганска, Нижневартовска, Стрежевого, Сорочинска, Кызыл-Орды (Казахстан) и Баку (Азербайджан). За многие годы это был общий праздник производственников и сервисников.

В тот день коллектив «Новомета» чествовал и победителей юбилейного конкурса «Лучший по профессии». Конкурс профессионального мастерства, проводился в этом году в 15-й раз. За своими заслуженными наградами на сцену поднялись представители различных профессий, всего более 60-ти человек.

В паузах между чествованиями, на сцене работали музыкальные и танцевальные коллективы Перми. Не смотря на большое количество награжденных, вечер прошёл динамично, и завершился фуршетом и дискотекой.