НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

18.03.2018


«Хочу в Новомет!»

18 марта в «Новомете» стартовала акция «Неделя без турникетов». В течение пяти дней предприятие планируют посетить  более 300 студентов средне-специальных и высших учебных заведений Перми.

Проект «Неделя без турникетов» нацелен на привлечение в компанию молодых сотрудников. Он призван рассказать будущим специалистам, как они смогут реализовать свой потенциал в «Новомете», какое оборудование работает на заводе, чем занимаются отделы и цеха большого и успешного предприятия.

В рамках данного проекта «Новомет» посетят учащиеся нескольких факультетов ПНИПУ, Пермского политехнического колледжа им. Н.Г. Славянова, Пермского авиационного техникума им. Швецова, Пермского химико-технологического техникума, Краевого индустриального техникума, Пермского нефтяного колледжа.

Для гостей предприятия предусмотрены обзорная экскурсия по заводу, интересная викторина и конкурс на лучшую фотографию (любой желающий сможет сделать селфи во время экскурсии и выложить ее в соцсетях с хештегом #хочувновомет)

Экскурсионный маршрут включает в себя знакомство с механообрабатывающим производством, сборочным производством электродвигателей, литейным цехом, лабораторией лазерного синтеза и участком ТМСиСУ.

Справка: впервые «Новомет» провел акцию «Неделя без турникетов» в апреле 2018 года. Тогда за 5 дней предприятие посетили около 300 студентов Пермских ССУЗов и ВУЗов.