НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

03.05.2018


Селфи с «Мазаком»

Оживление в цехах, неожиданные каверзные вопросы, молодежный сленг, непредсказуемый юмор… Давно «Новомет» не знал ничего подобного. А просто на предприятии началась студенческая «Неделя без турникетов».

Любознательная молодежь из Пермского техникума промышленных и информационных технологий, колледжа им.Н.Славянова, краевого колледжа «Оникс», краевого индустриального колледжа и Пермского научно-исследовательского Политехнического Университета с 24-го по 27 апреля путешествовала по цехам предприятия, интересовалась производственными (и не только) проблемами, слушала интересные рассказы экскурсоводов, участвовала в викторинах и, разумеется, получала призы. И, конечно, фотографировала производственные мощности и, самое главное - себя на их фоне.

Анализируя фотографии, которые потом появлялись в соцсетях, и многочисленные комментарии к ним, можно сделать вывод, что экскурсии студентам понравились и запомнились.

Мы уверены, что услышанное и увиденное непременно вспомнится, когда перед выпускником вуза встанет вопрос о выборе предприятия, с которым стоит связать дальнейшую судьбу. Выпускники вернутся к нам!

Ждем вас, друзья!