НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

04.02.2013


В числе лучших

ЗАО «Новомет-Пермь» назван в числе лучших поставщиков среди российских производителей УЭЦН по данным рейтинга, представленного 22 января в Государственной Думе на первой встрече консультативного совета по взаимодействию нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности.

Рейтинг подготовлен Координационным советом потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса на основе оценок нефтегазовых компаний.

Оценивалась работа крупнейших предприятий, среди которых значатся также ООО ПК «Борец», ООО «Алмаз»,  ОАО «Алнас»,  ОАО «Бугульминский электронасосный завод» и ООО «ГУРТ».

Стоит отметить, что в оценке поставщиков принимали участие такие гиганты нефтедобывающего комплекса как Роснефть, Газпром нефть, ТНК-BP, Сургутнефтегаз, Татнефть, Башнефть, НОВАТЭК.

Высокая оценка «Новомета» заказчиками говорит о том уровне доверия к предприятию, который наша компания заслужила за годы работы. Здесь и инновационность нашей продукции, и высокое качество, и своевременность поставок, и профессиональный сервис.