НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

04.10.2016


Выставка в Сургуте

«Новомет» - постоянный участник осенней выставки «Сургут. Нефть и газ». Масштабное мероприятие в этом году проходило 28-30 сентября в комплексе «Энергетик». Стенд компании выглядел очень привлекательно. Его посетило большое количество потенциальных заказчиков.

Особой популярностью среди представителей нефтедобывающей и нефтесервисной отраслей Западной Сибири пользовалась революционная технология  ColibriESP, представляющая собой  УЭЦН 2-го габарита на грузонесущем кабеле.  Максимальный диаметр установки составляет 55 мм. Она имеет быстроразъемные межсекционные соединения. Монтаж и спуск оборудования производится без привлечения бригады ТКРС, что повышает скорость монтажа в 3-4 раза.

Высокотемпературные УЭЦН от компании «Новомет» выдерживают температуру пластовой жидкости до 2500, высокоабразивные и агрессивные условия; используются в горизонтальных скважинах с применением технологии SAGD.

Высокопроизводительные УЭЦН также находят применение в нефтяных и водозаборных скважинах. Имеют высокую производительность - до 3000м3/сут (8 габарит) и энергоэффективное исполнение с высоким КПД насоса.

Можно с уверенностью сказать, что «Новомет» еще раз подтвердил свое лидерство в проектировании и производстве инновационного оборудования для нефтедобычи.