НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

14.06.2019


24 мая в Уфе завершилась 27-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» с участием ГК «Новомет»

Участие в мероприятии «Газ. Нефть. Технологии» для компании «Новомет» стало доброй традицией. Наряду с такими компаниями как Башнефть/Роснефть, Транснефть, ЛУКОЙЛ, Газпромтрансгаз, Yokogawa Electric Corporation и другими, мы выступали с уникальным стендом. Он представлял собой необычайно красивую и оригинальную застройку экспозиции выставки.

Несколько зон переговоров, стойка регистрации – все элементы стенда полностью соответствовали как формату участия, так и задачам, которые предстояло выполнить по ходу проведения мероприятия.
На Башкирской земле Новомет ежегодно организует удобную площадку для коммуникации с заказчиками и потенциальными клиентами, предоставляя техническим специалистам возможность обсудить текущие и будущие проекты, поговорить о проблемах, решениях и перспективах. Большинство встреч с нашей командой было запланировано заранее, при этом всегда сохранялась возможность либо получить квалифицированную консультацию на стенде, либо записаться на переговоры с конкретными лицами, присутствующими на выставке.

В целом на мероприятии официально было зарегистрировано 17 116 посетителей из 12 стран мира. Выставку посетили делегации Китая, Индии, а также отдельные специалисты из Кубы, Казахстана, Беларуси, Германии, Сирии, Узбекистана, Италии, Канады, Швейцарии и других стран. Российские посетители прибыли из 40 регионов страны - как из ближайших областей, так и из самых отдаленных уголков: Алтая, Краснодара, Иркутска, Омска, Севастополя, Тюмени, Хабаровска, Нарьян-Мара и других.
Подводя итоги, отметим, что и результаты работы нашей команды на Уфимской выставке заслуживают высоких оценок - за четыре дня на стенде группы компаний Новомет было проведено более ста результативных встреч.