НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

16.11.2016


Еще одна победа

«Новомет» стал лауреатом национальной премии «Приоритет», победив в номинации «Нефтегазовая промышленность».

Объявление лауреатов состоялось в середине ноября в Москве, в конгресс-центре торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Всего в шорт-лист входило 144 предприятия, которые, как сообщают организаторы, «являются безусловными лидерами в своих отраслях, для которых импортозамещение на уровне мировых стандартов стало абсолютным приоритетом». Лауреатами из них стали 47 компаний.

На торжественной церемонии награждения лауреатов поздравили руководители российских министерств и ведомств, коммерческих компаний и деловых общественных организаций. В номинации "Нефтегазовая промышленность" дипломы вручал президент Союза нефтегазопро-мышленников России Геннадий Шмаль и начальник Департамента техноло-гических партнерств и импортозамещения ПАО "Газпром нефть" Сергей Архипов.

От группы компаний «Новомет» диплом лауреата получил генеральный директор ОКБ БН «Коннас» Фархад Мирзоев.

Премия "Приоритет" - первая и единственная на сегодня в России авторитетная в профессиональном сообществе награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Удостоившись ее, «Новомет» еще раз подтвердил свою приверженность инновационному курсу.

Более подробная информация – www.prioritetaward.ru