НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

17.08.2018


Представители зарубежных подразделений «Новомета» обменялись опытом внедрения инновационного оборудования

Сегодня оборудование с маркой «Новомет» работает в 23 странах мира, 17 сервисных центров функционируют в России, в ближнем и дальнем зарубежье. Накоплен колоссальный опыт эксплуатации установок в разных частях света, представляющий огромный интерес для специалистов других локаций.  С целью обменяться опытом зарубежные коллеги приехали в Пермь, где с 24 по 27 июля 2018 г. в центральном офисе «Новомета» состоялся Конгресс руководителей зарубежных подразделений группы компаний. Кроме руководителей присутствовали ведущие специалисты этих подразделений, коммерческих и технических отделов.  

Центральный офис в Перми представляли генеральный директор компании Максим Перельман, вице-президент по международному бизнесу Полина Плотникова, вице-президент по производству Евгений Пошвин, директор департамента логистики Илья Зубенин и другие. Встреча была нацелена на подведение итогов полугодия и прогнозирование результатов года, повышение качества работы, улучшение коммуникации и укрепление связей между подразделениями Группы Компаний «Новомет».

Были представлены результаты деятельности зарубежных отделов продаж «Новомета» за шесть месяцев 2018 года, прозвучали доклады по вопросам кадровой политики, маркетинга, бюджетирования, логистики… Были затронуты практически все области бизнеса. После докладов обсуждались детали, задавались острые вопросы, которые находили ответ в режиме реального времени. Существенная часть дискуссий была посвящена теме R&D и опыту внедрения инновационного оборудования.

Необычным пунктом программы Конгресса стал международный футбольный матч между командами, состоящими как из иностранных сотрудников, так и из местных новометовцев. Команды показали первоклассную игру, так как все участники матча владели английским языком и прекрасно понимали друг друга.

Зарубежные коллеги по достоинству оценили прием и организацию мероприятия. Надо ли говорить, что эмоций и ярких впечатлений участникам встречи хватит надолго.