НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

22.08.2018


Выходные на сплаве

С июня по август более 200 сотрудников компании «Новомет» приняли участие в организованных сплавах по Уральским рекам

Серия корпоративных сплавов выходного дня стартовала 29 июня. За полтора месяца полюбоваться красотами родного края успели пять команд по 45 человек в каждой.

Маршрут водного похода пролегал по реке Койве от поселка Кусье-Александровского до Усть-Койвы. Эта территория богата не только живописными пейзажами и бурными водными порогами. В самом начале пути взору туристов предстают руины замка — такое впечатление производят останки доводочной фабрики, функционировавшей в прошлом столетии.

Сплав дает возможность не только дышать свежим воздухом и любоваться природой, он позволяет абстрагироваться от своей социальной роли. Здесь нет деления на цеха и департаменты, здесь все едины и каждый товарищ другому. Некоторые сотрудники отправились в путешествие с детьми.

Для многих работников «Новомета» активный отдых на воде стал ежегодным,   ведь за приключением совсем не обязательно лететь в другие страны – его может подарить край, в котором мы живем и люди, с которыми мы работаем и поем песни у костра.