НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

09.11.2023


Мы за качество!

Каждый второй четверг ноября во всем мире празднуется День Качества.

Это и наш праздник тоже.

С самого начала своей деятельности Новомет зарекомендовал себя на рынке как производителя надежного оборудования и его комплектующих. Системный подход к качеству выпускаемой продукции - масштабная работа, которая охватывает каждую структурную единицу предприятия. В Новомете есть отдельное подразделение, занимающееся контролем этого важного процесса – Департамент Качества.

В задачи департамента входит контроль продукции в процессе производства, а также приемо-сдаточные испытания готовой продукции. Важнейшая функция – обеспечение плотной и неразрывной связи с заказчиками. Это и расследование причин отказа, и организация аудитов, и проведение регулярных совещаний с заказчиками, и многое другое.

«Несмотря на сложности 2021-2023 годов, наш департамент достигал и достигает поставленных целей, - рассказывает директор по качеству АО «Новомет-Пермь» Сергей Слепченко. – Мы прикладываем все усилия, чтобы без привлечения дополнительных ресурсов добиться нужных показателей».

Качество изготавливаемого оборудования напрямую влияет на удовлетворенность ожиданий потребителей, на их готовность покупать продукт или услугу, следовательно –являются приоритетными для компании.

#МыЗаКачество