НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

31.03.2023


Новомет стал победителем ежегодного конкурса НЕФТЕГАЗСНАБ - 2023

В конце марта прошла XVII конференция "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (НЕФТЕГАЗСНАБ - 2023). В рамках мероприятия состоялось подведение итогов ежегодного опроса нефтегазовых компаний и награждение лучших производителей нефтегазового оборудования в следующих номинациях: трубы, электроцентробежные насосы, нефтепогружной кабель, фонтанная арматура, автоматизация процессов закупки, пропант, логистические компании.

АО «Новомет – Пермь» выиграл в номинации «электроцентробежные насосы». Награду получил генеральный директор опытно-конструкторского бюро «Коннас» Олег Толстогузов из рук директора агентства «ТЭК-Рейтинг» Елены Логиновой. «Мы рады получить эту премию, и для нас очень важно признание со стороны заказчиков. Большая честь быть признанными лучшей компанией от своих клиентов. Это дает силы и уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении и будем и дальше держать марку Компании Новомет», - прокомментировал Олег Толстогузов.

Отметим, что задачей ежегодной конференции НЕФТЕГАЗСНАБ-2023 - формирование прозрачной и открытой системы выбора поставщиков нефтегазовых компаний. На мероприятии происходит обмен опытом и обсуждение систем материально-технического обеспечения различных предприятий отрасли. Особую актуальность событие приобретает в условиях реализации программы оптимизации затрат во многих предприятиях нефтегазового комплекса.

В конференции приняли участие руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших предприятий нефтегазового комплекса: Газпром,  Роснефть, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Газпром нефть, Татнефть, РуссНефть, Башнефть, НОВАТЭК, СИБУР и др.