НОВОМЕТ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
 

31.08.2012


В конце июля «Новомет»  посетила представительная делегация топ-менеджеров и ведущих инженеров австрийской компании  WFL Millturn Technologies GmbH & Co.KG под руководством генерального директора г-на Юнграйтмайера.

Парк станков с ЧПУ производства WFL в нашей компании насчитывает 8 единиц различной модификации: М30-G, М35-G, М40-G. На сегодняшний день это самый большой парк станков данной фирмы в России.

«Новомет» для австрийской компании является стратегическим партнером и, как это сейчас принято говорить, клиентом класса VIP.

Специалистам и инженерам нашей компании представилась возможность напрямую пообщаться с первыми лицами компании-партнера, поделиться опытом работы на выпускаемом ею оборудовании, высказать свои предложения по возможному совершенствованию и модернизации новых типов станков.

По итогам посещения нашего предприятия австрийские инженеры высказали мнение о том, что в «Новомете» работают весьма компетентные и инициативные в вопросах эксплуатации их оборудования специалисты.